| ДАЙДЖЕСТ: |

Наставник «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал победу над «Локомотивом» (1:0) в матче 24-го тура чемпионата России.
Что происходит с «Локомотивом» в весенней части чемпионата — тяжело понять. Встреча, проходившая в Перми на стадионе «Звезда», завершилась со счетом 1:0.
Не лучшие времена и у «Уфы».
«Уфа» прервала серию из четырех поражений.
Во второй половине матча обе команды показали острый, атакующий футбол. Единственный мяч во встрече был забит во втором тайме усилиями Ивана Пауревича. «Локомотив» ответил попаданием в перекладину Александра Самедова.
У нас получилось выполнить установку главного тренера на игру. «Локомотив» с 38-ю баллами в активе остаётся на 6-ом месте. Сложно назвать причины по горячим следам. «Уфа» поднялась с 15-ой на 13-ую строчку в турнирной таблице РФПЛ с 22 очками в 24 матчах.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы