| ДАЙДЖЕСТ: |
В селе Бамут Ачхой-Мартановского муниципального района прошел республиканский турнир по STREET WORKOUT, приуроченный ко Дню гражданского согласия и единения ЧР.
Молодые атлеты показали высокое мастерство и порадовали собравшихся зрелищными выступлениями. В завершении дня состоялась торжественная церемония награждения победителей.
Организаторами турнира выступили федерация STREET WORKOUT и ЧРОО Единая детско-юношеская организация им. Ахмат-Хаджи Кадырова. По их словам, главной целью проведения мероприятия являлась популяризация спорта и здорового образа жизни среди молодежи.
STREET WORKOUT — это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре и представляет собой спортивную субкультуру. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования.
![]() |
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией