ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках реализации проекта «Академия уличных дисциплин «Street sport Grozny-2022» во Дворце спорта и молодежи состоялось награждение участников соревнований по спортивным уличным дисциплинам.
Молодые люди состязались в трех дисциплинах: подтягивание на перекладине с дополнительным весом, отжимание на брусьях, вис на турнике.
В церемонии награждения принял участие директор департамента по физической культуре и спорту Валид Тулаев.
Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами.
Напомним, проект «Street sport Grozny 2022» направлен на развитие уличных спортивных дисциплин, привлечение молодежи к занятиям физкультурой, пропаганду здорового образа жизни и реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открылась экспозиция работ современной художницы Аси Заславской
Национальный мессенджер MAX станет обязательным для предустановки на устройства
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ стартовал: в университете имени Миллионщикова отметили начало учебного года
ЧЕЧНЯ. От Ведено до истории: забытая валюта Северо-Кавказского эмирата
ЧЕЧНЯ. Глава Росмолодежи в Грозном: от университета до Молодёжного центра
ЧЕЧНЯ. Школа будущего: в Чечне готовят юных звукорежиссёров и VR-дизайнеров
ЧЕЧНЯ. Голос из прошлого: как Башен-Калинская башня предупреждала о врагах
Медведев в X напомнил, чем кончаются войны: По зубам - дать или опознать?
РОСТОВ. Ростовская область продемонстрировала уверенный рост доходов населения
КБР. В КБР обновят дороги и приступят к строительству Нальчикской кольцевой