Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Фонд наследного принца из ОАЭ собирается инвестировать в Чечню


Просмотров: 1 469Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Инвесторы из Объединенных Арабских Эмиратов готовы финансировать проекты, имеющие для Чеченской республики приоритетное значение, сообщил на заседании правительства глава региона Рамзан Кадыров.

 

"Много полезных договоренностей достигнуто в результате моего визита в Объединенные Арабские Эмираты. У меня состоялась несколько встреч с наследным принцем Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Мы договорились о том, что его фонд будет инвестировать строительство в нашей республике, причем финансироваться будут только те проекты, которые имеют приоритетное значение для нашей республики", - сказал Р.Кадыров.

 

По его словам, в течение двух ближайших недель ожидается приезд в республику группы специалистов-строителей. Они должны на месте оценить ситуацию и дать свои рекомендации.

 

Также достигнута договоренность со строительной компанией о строительстве в Чеченской республике недорогих многоквартирных домов по программе "Доступное жилье".

 

"Как известно, мы уже заключали договоры с банками о реализации у нас программы ипотечного кредитования. Это, несомненно, большой успех, потому что привлечение в регион финансовых вливаний жизненно необходимо для развития нашей республики", - подчеркнул Р.Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"