| ДАЙДЖЕСТ: |
В Минстрое РФ назвали лидеров и аутсайдеров по формированию комфортной городской среды в российских регионах, - сообщил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйстваАндрей Чибис.
"Высокий уровень выполнения программы отмечен в Чечне, Нижегородской, Ивановской, Тамбовской, Саратовской, Новосибирской и Амурской областях", - говорится в сообщении пресс-службы Минстроя, передает ТАСС.
Отстающими по основным показателям выполнения проекта названы Карачаево-Черкесия (КЧР), Кабардино-Балкария (КБР) и Забайкалье, которым грозит сокращение объема выделяемых средств в последующие шесть лет, - сообщил Чибис.
В то же время замминистра отметил, что россияне приняли активное участие в реализации проекта формирования комфортной городской среды в регионах, и там, где работа с жителями была выстроена лучше всего, заметны и ее результаты.
![]() |
ГРУЗИЯ. Госкомиссию по похоронам Илии II возглавит Кобахидзе
АДЫГЕЯ. Правительство Адыгеи выделило под заключение соцконтрактов более 255 млн рублей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае на 14% снизилось число новых случаев ВИЧ
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили темпы социального развития Красноармейского района
АДЫГЕЯ. Лицензию продал, закон нарушил: замначальника Росгвардии в Адыгее попал под уголовное дело
Социальный прорыв: пенсии в России в апреле вырастут автоматически и сразу на тысячу рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. "КазМунайГаз" транспортировал 4 млн т нефти через территорию Азербайджана