Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов арестован полицией США


Просмотров: 1 173Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Менеджер Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов был арестован американской полицией за участие в послематчевой потасовке. Об аресте сообщает официальный аккаунт UFC в соцсети «Вконтакте]».
]
На фотографии, распространенной в сети, видно, как Магомедов стоит лицом к стене, окруженный тремя представителями правоохранительных органов Лос-Анджелеса.

Напомним, после окончания чемпионского боя случилась массовая потасовка с участием сторонников Нурмагомедова и Макгрегора .


Напомним, ранее Хабиб Нурмагомедов оказался сильнее в бое с ирландцем Конором Макгрегором. Однако российскому спортсмену оказались вручить чемпионский пояс UFC, потому как он нарушил правила, покинув клетку до официального объявления результатов поединка. Нурмагомедов набросился на ирландского бойца Дилана Дениса, а Макгрегор подрался с бойцом из команды Нурмагомедова Зубайрой Тухуговым.

Российский боец заявил, что его спровоцировали словами о религии.

«Я хочу извиниться перед всем Вегасом, Атлетической комиссией штата Невада. Это плохо. Но как люди могут говорить мне, зачем я перепрыгнул через ограждение, когда кто-то говорит про мою религию, про моего отца», — сказал Хабиб Нурмагомедов.

Спортсмен заявил, что хочет искоренить взаимные оскорбления смешанных единоборств. «ММА — это спорт, в котором уважают соперника», — подчеркнул боец.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"