Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Заммэра Москвы обратился к опыту главы Чечни


Просмотров: 1 294Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Петр Бирюков обратился к опыту главы Чечни Рамзана Кадырова, который за ехидные комментарии по поводу пожара в небоскребе "Олимп"  направил двух грозненцев на восстановление пострадавшего в огне здания.

 

"Те, кто говорят, что любое решение в городе — это плохо, мы приглашаем на работу в нашу систему. Может, они нам свой опыт передадут, будут востребованы, помогут в чем-то", — сказал заммэра, говоря об авторах блогов, критикующих действия городских властей по укладке плитки в Москве. Бирюков отметил, что готов работать с оппонентами городской власти.

 

Напомним, что в своем заявлении, озвученном в СМИ, П. Бирюков отметил, что в Москве за последние годы уложено до полутора миллионов квадратных метров плитки.

 

"Эти работы будут продолжаться, но по абсолютно новой технологии, с уклоном к плитке гранитной, как во всей Европе. Мы сейчас будем укладывать на пешеходных зонах гранитную плитку большого размера", — заявил заммэра.

 

Он пояснил, что даже в странах Восточной Европы укладка асфальта – это давно прошедший этап. В первую очередь, считает столичный благоустроитель, это связано с тем, что асфальт дает выбросы различных вредных веществ. Кроме того, городские власти приняли решение высадить вдоль Тверской улицы деревья в мраморных вазонах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"