| ДАЙДЖЕСТ: |
Заур Садаев и Джабраил Кадаев, два чеченских легионера столичного клуба "Бейтар", неожиданно вылетели 15 апреля в Грозный. Утром в понедельник футолисты появились в аэропорту Бен-Гуриона в сопровождении телохранителя, который находится возле них круглосуточно, и вылетели авиарейсом в Москву.
Тренеры команды ничего не знали о намерениях легионеров уехать на родину. На вопрос одного из пассажиров о будущем футболистов в "Бейтаре" Садаев ответил одним словом: "Капут".
В директорате клуба заявили, что игроки соскучились по дому. "Они вернутся в Иерусалим еще на этой неделе, здесь их место работы", - заявил один из сотрудников директората команды.
Вместе с тем отмечается, что игроки были очень расстроены отношением к ним фанов команды, которые омрачали их жизнь оскорблениями и презрительными выкриками на тренировках и играх, напоминает Ynet.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области разработали технологию удаления опухолей груди без имплантов
КЧР. В Черкесске закрыли нелегальный игровой клуб: изъято 17 компьютеров
АРМЕНИЯ. Армения предложила поработать выпускникам лучших вузов мира
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе