Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне определился «Народный участковый» второго этапа Всероссийского конкурса МВД России


Просмотров: 1 036Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Завершился второй региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Службу в органах внутренних дел он проходит с 2007 года, а в участковой службе - с августа 2012 года. За время работы в полиции зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и дисциплинированный сотрудник, о чем свидетельствует тот факт, что он является одним из лучших участковых в районе. За образцовое выполнение служебного долга и достигнутые результаты в работе в 2017 году капитан полиции Адам Мирзаев удостоен медали «Защитник Чеченской Республики».

- В зоне обслуживаемого Адамом Мирзаевым административного участка - села А.Шерипово,и в настоящее время находится свыше 300 дворов, в которых проживают более 2203 человек, и оперативная обстановка здесь удовлетворительная. Благодаря проводимой профилактической работе с местным населением преступления совершаются крайне редко, а если и совершаются, то практически сразу раскрываются, - сообщает пресс-служба МВД по ЧР.


По словам участкового, с самого начала он поставил единственную цель – помогать людям и быть им полезным, защищать граждан от противоправных и преступных посягательств. Своим главным достижением Адам Мирзаев считает то, что он владеет оперативной обстановкой на обслуживаемом участке, пользуется доверием и уважением граждан.

Напомним, что цель конкурса «Народный участковый» - повышение уровня доверия населения к сотрудникам правопорядка, престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции. Победитель второго этапа народного голосования будет представлять службу участковых уполномоченных полиции Чеченской Республики в заключительном третьем этапе, который пройдет с 1 по 10 ноября т.г. включительно на сайте www.kp.ru.

По итогам третьего этапа будет определен самый лучший, самый «Народный участковый» Российской Федерации, имя которого станет известно во время торжественной церемонии награждения победителей и финалистов конкурса в г. Москве.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"