| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Победителем второго регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» стал старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН отдела полиции № 3 УМВД России по г. Грозный майор полиции Изнаур Эльбуздукаев. По итогам второго этапа конкурса за него отдали свои голоса 109 152 человека. В органах внутренних дел Изнаур Эльбуздукаев проходит службу с 2006 года, в должности старшего участкового уполномоченного полиции – с октября 2018 года, сообщает пресс-служба МВД России по Чеченской Республике.
За время службы он зарекомендовал себя как ответственный и дисциплинированный сотрудник полиции. При исполнении служебных обязанностей Изнаур Эльбуздукаев руководствуется девизом «Всюду успеть, всем помочь», а свои главным достижением считает сложившиеся доверительные отношения с жителями обслуживаемого административного участка, которых у него 2 871. Изнаур Эльбуздукаев будет представлять службу участковых уполномоченных полиции Чеченской Республики в заключительном третьем этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября т.г. включительно на сайте www.kp.ru.
Именно по итогам третьего этапа и будет определен самый лучший, самый «Народный участковый» Российской Федерации, имя которого станет известно во время торжественной церемонии награждения победителей и финалистов конкурса в г. Москве.
Напомним, что цель конкурса «Народный участковый» - повышение уровня доверия населения к сотрудникам правопорядка, престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полици
![]() |
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края