Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Роспотребнадзор: опасности для жителей Владикавказа из-за пожара на заводе нет


ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Роспотребнадзор: опасности для жителей Владикавказа из-за пожара на заводе нет СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Опасности для здоровья жителей Владикавказа из-за дыма от крупного пожара на заводе "Электроцинк" нет, сообщил глава управления Роспотребнадзора по Республике Северная Осетия - Алания Алан Тибилов журналистам.

"Я считаю, что опасности для жизни и здоровья граждан, в том числе детей, на сегодня нет. На этот час угрозы не вижу", - сказал он. В ходе совещания по ликвидации последствий пожара руководитель управления Росприроднадзора по региону Виталий Кокоев также подтвердил, что "опасности для жизни граждан нет".

Тибилов предложил после пожара взять пробы воздуха во всех районах Владикавказа. "Предлагаю взять пробы во всех районах города, до населения республики максимально довести ситуацию", - сказал он.


Ранее в республиканском управлении Роспотребнадзора в профилактических целях посоветовали жителям находящихся поблизости от "Электроцинка" муниципальных округов не открывать окна и не выходит на улицу без необходимости. По данным регионального Гидрометцентра, ветер во Владикавказе в воскресенье слабый, что замедляет рассеивание дыма.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек