| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Полюбившаяся «Зарядка с чемпионом», организованная КМПФКС АМС г. Владикавказа совместно с РДШ, в пятницу прошла в «Республиканском центре реабилитации детей-инвалидов «Феникс». Мероприятие провели чемпион мира по ММА Ибрагим Тибилов и кандидат в мастера спорта, призер первенства мира по джиу-джитсу Георгий Санакоев. Ибрагим Тибилов пожелал ребятам здоровья, силы духа и стремления к победе во всех начинаниях.
«Подобные мероприятия очень важны в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Это один из инструментов социализации и адаптации. Мы обратились с инициативой в Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта и на наше предложение сразу получили положительный отклик. Дети очень довольны», − подчеркнула заместитель директора центра Кристина Багаева.
После зарядки дети танцевали с тренером по Zumba и посмотрели выступления воспитанников Владикавказского городского молодежного центра им.К.Хетагурова Эвелины Тандельян и Тамилы Девидзе.
Воспитанники вице-президента федерации джиу-джитсу и рукопашного боя Артура Дзитоева подготовили для ребят показательные уроки самообороны.
![]() |
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта
Военно-Грузинская дорога в районе Жинвали заработала в реверсном режиме
КАЛМЫКИЯ. Делегация из Калмыкии расширяет горизонты сотрудничества на буддийском форуме
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" радикально изменит закон о грантах
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации