ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР.
Фоторепортаж
В Динском районе состоялось спортивное мероприятия, в котором принял участие глава министерства физической культуры и спорта Алексей Чернов и борец UFC, чемпион мира по универсальному бою Сергей Хандожко.
- Все желающие, кто любит спорт, могут к нам присоединиться. Я, как министр, провожу это мероприятие каждую субботу. Где бы я ни был в 8 часов утра я выхожу на пробежку, - отметил Алексей Чернов.
В эту субботу глава ведомства посетил Динской район. В Комсомольском парке он в компании с Сергеем Хандожко и жителями принял участие в пробежке. Для детей и взрослых подготовили разные дистанции. Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм.
Подобные зарядки ранее проходили в Сочи, Новороссийске, в станице Полтавской, Туапсе, Москве, Геленджике, Абрау-Дюрсо и в Краснодаре.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
![]() |
13 камер с ИИ для мониторинга лесных пожаров установили в Курганской области
ЧЕЧНЯ. Золото рвет вверх: рекордные темпы роста на фоне падения доллара
ЧЕЧНЯ. ойцы «Восток-АХМАТ» нанесли точечный удар по колонне противника в Ореховском направлении