| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Глава Сочи Алексей Копайгородский поздравил выпускников с окончанием школы, а медалистам вручил именные часы. Торжественное мероприятие состоялось в парке. Из-за режима повышенной готовности в регионе и угрозы распространения коронавируса, праздник прошел с соблюдением всех требований Роспотребнадзора — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.
В парке Дендрарий с участием мэра состоялось торжественное чествование медалистов. Из-за ограничений, связанных с режимом "повышенной готовности" мероприятие проходило на открытом воздухе и было организовано с соблюдением всех необходимых требований Роспотребнадзора с ограничением по количеству участников. Выпускники приходили малыми группами, а церемония прошла с соблюдением социальной дистанции.
В своём напутственном слове Алексей Копайгородский пожелал ребятам найти достойное место в жизни и при этом не забывать учителей, которые вложили в каждого из них свои знания и душу, а также ценить родителей, которые радовались успехам и всегда поддерживали в сложных ситуациях.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Очереди на АЗС Ставрополья исчезли после выборов, но водители ждут подвоха
КБР. ФСБ поймала диверсанта: уроженец Черниговской области готовил взрыв газопровода в КБР
Общий фон наступления ВС РФ «корректируют» контратаки ВСУ под Красным Лиманом и Купянском
АРМЕНИЯ. В Минсельхозе РФ оценили торговые перспективы Армении в Европе
АРМЕНИЯ. Центробанки Грузии и Армении договорились о расширении сотрудничества
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения обсуждает строительство АЭС с пятью странами
АРМЕНИЯ. Проект TRIPP откроет новую эпоху для экономики Армении — Пашинян