| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В Сочи из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с коронавирусом, продолжает действие запрет на бронирование и размещение мест в санаториях, гостиницах, пансионатах, отелях. Решение об открытии курорта для туристов будет приниматься только, если ситуация с COVID-19 нормализуется. Конкретная дата снятия запрета не называется, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.
"Согласно решению Правительства РФ с 28 марта до 1 июня на территории всех курортных регионов, включая Сочи, запрещён приём и размещение туристов.
— Запрет будет продлён в случае, если эпидемиологическая ситуация останется напряжённой, поэтому мы не рекомендуем туроператорам и отельерам курорта осуществлять бронирование с 1 июня до нормализации обстановки, — отмечает глава города Сочи Алексей Копайгородский. — Сегодня мы ведём постоянный мониторинг за всеми средствами размещения на территории города в части соблюдения ими действующего постановления Правительства.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи