Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Районы Грозного на 5 суток останутся без воды


Просмотров: 1 221Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Районы Грозного на 5 суток останутся без водыМУП “Водоканал г. Грозного” сообщает о необходимости полного или частичного отключения воды с 26 октября по 30 октября (в течении 5 суток), в связи с проведением работ по переврезке прокладываемых труб в существующие сети от Чернореченского водозабора до улицы Красноярской (бывшая ВНС-6).

Без воды останутся следующие участки: Старопромысловский район, поселки Кирова и Андреевская долина (полностью), центральные части Заводского и Ленинского районов (микрорайон Ипподромный, поселки Алхан-Чурт и Совхоз Родина), а также нижняя часть Октябрьского района (пос. Войково и жилые массивы, прилегающие к улицам Левандовского и Нурадилова).

- Эта мера позволит повысить качество питьевой воды в максимальном соответствии с требованиями санитарных норм, значительно уменьшит засорение водопроводных сетей, поможет существенно уменьшить потери воды при транспортировке, снизит энергозатраты.

Убедительная просьба к жителям заблаговременно запастись водой. Заранее приносим извинения за причиненные неудобства, - отмечают представители МУП "Водоканал г. Грозный".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"