Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном пройдет «Ярмарка автокредитов»


Просмотров: 1 995Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

1 мая Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» совместно с  официальными дилерами ОАО «АвтоВАЗ» в Чеченской республике и приглашенным партнером - группой компаний «Модус» проводит в Грозном «Ярмарку автокредитов».

 

В программе ярмарки - выставка и тест-драйв 50 автомобилей отечественных и зарубежных марок, раздача призов и сувениров. Посетители ярмарки смогут не только оценить внешний вид и технические характеристики автомобилей, но и узнать у банковских специалистов о существующих в Сбербанке программах автокредитования, порядке и условиях оформления кредита.

 

«Ярмарка автокредитов» состоится на площадке перед центральной мечетью имени А.Кадырова. 

 

Спаравка:  Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории Ставрополья, Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Чеченской Республики. Банк активно участвует в финансировании федеральных, региональных экономических и социальных программ. 

 

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. 

 

Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"