| ДАЙДЖЕСТ: |

Серия видеороликов, демонстрирующая жизнь советского человека, буквально взорвала интернет в рекордные сроки. Студия «Made in USSR» запустила сериал для тех, кто уже забыл, что такое жить в Советском союзе и для тех, кто не знал, что это такое. Сериал «Эпоха» снят в форме скетч-шоу и мгновенно набрал популярность в сети.
Сюжетом сериала стали сцены из жизни простого советского человека, которые отражают развитие эпохи социализма в стране. Продавец и покупатель, семейные будни, беседы нетрезвых граждан – руководство студии берет в основу минифильмов элементы простой жизни, которые зачастую превращаются в драмы. Парень Стасик держит в страхе собственных родителей и радуется, получив в подарок джинсы – наконец появился повод настучать на дядюшку в органы. Алкоголики во дворе ведут задушевные беседы о западной сексуальной революции.
Та жизнь нередко вызывает приступы панического смеха, а порой – удивление и недоумение. Многое кажется вымышленным и нереальными. Однако студия «Made in USSR» утверждает, что в «Эпохе» отражена советская реальность, которую мастерски воссоздают талантливые актеры.
![]() |
ВОЛГОГРАД. 183 котельные в Волгограде: статистика теплоснабжения за 2025 год
КРАСНОДАР. Гостиничный фонд Краснодара увеличился до шести тысяч девятисот номеров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года