| ДАЙДЖЕСТ: |

Серия видеороликов, демонстрирующая жизнь советского человека, буквально взорвала интернет в рекордные сроки. Студия «Made in USSR» запустила сериал для тех, кто уже забыл, что такое жить в Советском союзе и для тех, кто не знал, что это такое. Сериал «Эпоха» снят в форме скетч-шоу и мгновенно набрал популярность в сети.
Сюжетом сериала стали сцены из жизни простого советского человека, которые отражают развитие эпохи социализма в стране. Продавец и покупатель, семейные будни, беседы нетрезвых граждан – руководство студии берет в основу минифильмов элементы простой жизни, которые зачастую превращаются в драмы. Парень Стасик держит в страхе собственных родителей и радуется, получив в подарок джинсы – наконец появился повод настучать на дядюшку в органы. Алкоголики во дворе ведут задушевные беседы о западной сексуальной революции.
Та жизнь нередко вызывает приступы панического смеха, а порой – удивление и недоумение. Многое кажется вымышленным и нереальными. Однако студия «Made in USSR» утверждает, что в «Эпохе» отражена советская реальность, которую мастерски воссоздают талантливые актеры.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи