Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Архангельске взорвали ФСБ


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Архангельске взорвали ФСБ В результате взрыва на входе в здании ФСБ Архангельской области погиб один человек, пострадали трое, сообщил журналистам губернатор Поморья Игорь Орлов.

“Сработало неустановленное взрывное устройство. Трое находятся в больнице. Есть погибший, личность которого устанавливается. Преступление произошло внутри здания”, – сказал Орлов.

Он подчеркнул, что в настоящее время рано давать оценки. “Но мы максимально исключим слухи и провокации. Приняты меры безопасности в местах скопления людей. Тип взрывного устройства в данный момент определяется”, – отметил губернатор.

Ранее сообщалось, что хлопок небольшой мощности произошел у входа в здание ФСБ в Архангельске, было известно об одном пострадавшем, который затем скончался на руках прибывших медиков.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"