| ДАЙДЖЕСТ: |

Совет директоров ОАО "Грознефтегаз", дочернего нефтегазодобывающего предприятия НК "Роснефть" в Чечне, досрочно прекратил полномочия действующего совета и избрал новый состав, говорится в сообщении компании.
В АО "Грознефтегаз" агентству "Интерфакс-Юг" уточнили, что в совет директоров впервые избраны два представителя НК "Роснефть": бывший вице-президент Зелько Рунье и заместитель руководителя службы безопасности Юрий Корсков, а также председатель правительства Чеченской республики Руслан Эдельгериев.
Из прежнего совета директоров в новый вошли два представителя "Роснефти": директор департамента оперативного управления и мониторинга Станислав Голещихин и начальник управления департамента правового обеспечения Евгений Мазков.
![]() |
ГРУЗИЯ. Экспорт автомобилей из Грузии в Азербайджан сократился почти на 50% в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Бачурин: безопасность в приоритете перед Днем России
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Бачурин: безопасность в приоритете перед Днем России
ДАГЕСТАН. 1,24 млрд рублей на ремонт: Дагестан готовится к зиме после аварийного сезона
ГРУЗИЯ. Газпром увеличил поставки российского газа в Грузию в 2025 году
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области введут летние ограничения для большегрузов из-за жары