Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ливень прорвал крышу и затопил международный аэропорт Эр-Рияда


Просмотров: 395Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ливень прорвал крышу и затопил международный аэропорт Эр-Рияда Дождевые потоки прорвали крышу и затопили помещения международного аэропорта имени короля Халеда к северу от саудовской столицы Эр-Рияда, сообщает РИА Новости со ссылкой на новостной портал «Аль-Аджиль».

На опубликованных кадрах видно, как с потолка в аэропорту хлещет вода, заливая систему досмотра багажа.

В четверг циклон принес сильные дожди в регион Персидского залива. Ливни идут в разных городах Саудовской Аравии, в том числе в Эр-Рияде, Мекке и Джидде. Дожди также залили соседний Кувейт, куда на помощь местным спасателям направили сотрудников саудовских экстренных служб. В субботу ливни ожидаются в Катаре.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Gs4lVAxfhBA]


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек