Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Ассоциация страйкбола Абхазии отметила годовщину создания


Просмотров: 570Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Ассоциация страйкбола Абхазии отметила годовщину создания АБХАЗИЯ. В селе Алахадзы состоялась сценарная страйкбольная игра с участием абхазских и сочинских команд. Игра приурочена к годовщине создания Ассоциации страйкбола Абхазии.

Президент АСА Алхас Конджария рассказал об Ассоциации: «Еще год назад Ассоциация состояла всего из 2 команд, насчитывавших в общем не более 15 человек. Сегодня мы объединили 6 команд, в каждой из которых не менее 7 человек. В наших рядах люди разных профессий и возрастов, их всех объединяет любовь к здоровому образу жизни и военно-тактическим играм. Сегодня мы отмечаем годовщину создания Ассоциации, в связи с чем собрали все страйкбольные команды Абхазии и г. Сочи на полигоне «Питомник», на территории заброшенной птицефабрики, в с. Алахадзы, для проведения сценарного боя».

Со своей стороны, пресс-атташе сочинской страйкбольной команды «Волк» Александр Нехороших отметил: «Мы приехали в Абхазию не только, чтобы поздравить «боевых товарищей» из АСА, но и для обмена опытом и укрепления дружбы».

Согласно сценарию, две противоборствующие команды должны установить свои флаги на «захваченных объектах», уничтожив при этом «минометные расчеты».

По итогам игры, победу одержала сборная команда Ассоциации страйкбола Абхазии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"