| ДАЙДЖЕСТ: |

15 июня председатель Госкомитета по делам молодежи и спорту Джемал Губаз провел совещание, посвященное вопросам проведения международного турнира.
Соревнования стартуют 2 июля. В турнире примут участие 10 команд – сборная Абхазии, команды из ДНР, ЛНР, Ростовской области, Краснодарского края, Черкесска, Волгограда, а также команда 7-ой российской военной базы в Абхазии.
В совещании участвовали главный специалист отдела культуры и искусства министерства культуры Авто Конджария и президент Федерации баскетбола РА Эраст Агумава.
Также, планируется проведение в Госфилармонии торжественных мероприятий.
Международный турнир по баскетболу среди мужских команд памяти первого президента Федерации баскетбола Абхазии, второго президента Абхазии Сергея Багапша проводится в республике с ходит в Абхазии с 2011 года.
![]() |
Удалил? Не тут-то было: почему очистка памяти смартфона не гарантирует защиту данных
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": рассчитываем возобновить работу "Каспийской пятерки"
ЧЕЧНЯ. Сальмирза Саракаев: командир сотни, выживший после трагедии Дади-Юрта
РОСТОВ. Покоящиеся на дне Дона суда не нарушат водное сообщение между Таганрогом и Мариуполем
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова и Андрей Яцкин провели встречу в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Стороны достигли согласия по запуску "3+3" – Анкара