ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров после завершения финального матча Кубка России между ЦСКА и «Анжи» (2:1 по пенальти) отметил высокий уровень организации мероприятия.
- Это был исключительно зрелищный футбол настоящих мастеров, — написал Кадыров в Instagram. — «Анжи» и ЦСКА показали игру высокого класса.
По пенальти удача улыбнулась армейцам. Это достойная победа, и поражение следует считать достойным. Хотя болельщики команды не поддержали ЦСКА, они провели матч с полной отдачей. Грозный создал идеальные условия.
Первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что по десятибалльной системе поставил бы руководству Чечни за организацию матча десять с плюсом. Такими и должны быть отношения между народами нашей страны! На трибунах находились известные и уважаемые люди, гости из-за рубежа, олимпийские чемпионы, герои России. Думаю, что этот праздник футбола всем запомнится на всю жизнь.
Отметим, ЦСКА оформил золотой дубль, добавив к титулу чемпионов России победу в Кубке страны.
![]() |
АБХАЗИЯ. Поэтический вечер в павильоне «Азербайджан» на ВДНХ
АДЫГЕЯ. Трагедия на реке Белая: мужчина погиб во время рафтинга с незаконным инструктором
ИНГУШЕТИЯ. Назрань провела благоустройство улицы Красноармейской
РОСТОВ. На реке Кагальник пойман браконьер : изъяты запрещенные ловушки и более 80 экземпляров рыбы
ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии выразил признательность и почтил память сотрудников безопасности
ИНГУШЕТИЯ. Минкульт Ингушетии отчитался за достижения и результаты 2024 года
РОСТОВ. Горе-угонщик из Кагальника попался после часовой поездки на чужом Nissan