Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жерар Депардье запытал чеченского актера


Просмотров: 2 429Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Мсье Жерар Депардье сейчас слишком занят — снимает фильм «Бирюза» в Грозном. В кино он уже успел сыграть и Распутина, и теперь вот нацелился на Столыпина, глядишь, так и до Николая II дело дойдет. А вообще, по всему видно: Депардье начинает осваиваться в России.

 

Вот, например, на прошлой неделе, пока остальные звезды были в Каннах, он в уже почти родном Саранске разъезжал на машине с мигалкой — ну, не по пробкам же ползти! А еще зарегистрировался как индивидуальный предприниматель — наверное, чтобы налоги поменьше платить.

 

Корреспондент НТВ Олег Ясаков отправился в Жерару Депардье в Грозный, чтобы понять, как он живет и играет.

 

Когда в главном Instagram Кавказа появилось знакомое с детства лицо, многие удивились: как может быть такой почетный гражданин в республике, где спиртное продают только два часа в день — с 8 до 10 утра. Но Депардье настаивал: с Рамзаном Кадыровым его связывает только дружба и кино. И никакой политики.

 

И вот упитанный мужчина средних лет методично — дубль за дублем — окунает в бочку насмерть испуганного парня. В паузах он жестикулирует и смеется. Потом снова увлеченно работает.

 

Магомед Умаров, актер: «Как будто меня действительно серьезно убивают. Жерар меня не жалеет!»

 

Немного семейной драмы, немного боевика, немного национального колорита и кровной мести. Бюджет в 2 миллиона евро только повеселил бы Бондарчука с Михалковым. В общем, кино как кино, если бы не время и место действия: Чечня, дальняя окраина Грозного, наши дни.

 

Место проведения съемки до последнего держали в секрете. Съемочная группа НТВ узнала его буквально за пару часов до начала. Найти убедительный полузаброшенный цех в люксовых интерьерах современного Грозного оказалось непросто. О том, как снималась сцена разборки героя Депардье с мелким наркоторговцем, погубившем его сына, — в материале «Центрального телевидения».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"