ДАЙДЖЕСТ: |
15 ноября в ресторане «Винченцо» состоялся третий ежегодный праздник молодого вина, организатором которого выступила ассоциация виноградарей и виноделов Южной Осетии. С каждым годом участников праздника становится все больше, а само мероприятие приобретает более яркий и праздничный характер. Места на «винный праздник» нужно было бронировать заранее.
Это не первое мероприятие, которое проводится в ресторане. Каждую субботу в «Винченцо» для детей устраиваются бесплатные анимации с клоунами и играми. По воскресениям проводятся детские мастер классы по выпечке, приготовлению пиццы и роллов. Ранее проводились мастер классы по аппликациям. Дети с удовольствием посещают эти мероприятия, что развивает в них творческое и кулинарное начало.
Проведение ежегодного праздника молодого вина уже стало знаковым и очень ярким событием так как, мы по праву можем считать себя республикой, в которой для развития виноградарства и сыроделия есть хорошие условия.
Новостей нет
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан