| ДАЙДЖЕСТ: |
Восстановительные работы на территории комплекса высотных зданий «Грозный-Сити», начавшиеся 4 апреля после возгорания одной из высоток под названием «Олимп», подходят к концу.
Восстановительные работы на территории комплекса высотных зданий «Грозный-Сити», начавшиеся 4 апреля после возгорания одной из высоток под названием «Олимп», подходят к концу. Об этом сообщает информационное агентство «Грозный-информ» со ссылкой на фотоблог Рамзана Кадырова в Instagram.
На своей странице глава Чеченской Республики опубликовал фото со строительной площадки и пообещал подписчикам и жителям Чечни, что совсем скоро отремонтированное здание, переименованное из «Олимпа» в «Феникс», снова будет радовать своей красотой.
«Это один из символов нашего города, и поэтому ситуацию держу на контроле. Сегодня посетил объект. Руководитель штаба депутат Госдумы и мой советник Адам Делимханов доложил, что все материалы, ресурсы, финансирование имеются. Работой я остался доволен», - сообщил Рамзан Кадыров в своем блоге.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рекорд по числу туристов за девять месяцев обновила Грузия
В июле состоялся третий депортационный рейс из США в Армению
Советника президента Турции уволили после критики властей Азербайджана
Первый складной смартфон Apple не вызвал интереса у российских покупателей
ЧЕЧНЯ. Единое пособие на детей в Чечне: новые правила 2026 года и порядок оформления
Хакеры около двух лет шпионили за российской компанией с помощью вредоносной программы
ЧЕЧНЯ. Внимание! График плановых отключений электроэнергии в Чеченской Республике