Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели итоги работы НКО в 2018 году


Просмотров: 1 187Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сегодня состоялось совещание, на котором были подведены итоги деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций в 2018 году. Организаторами встречи выступили Департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР и Союз неправительственных организаций ЧР.

Открывая совещание директор департамента Рустам Абазов подчеркнул, что с каждым годом значимость НКО возрастает, они активно участвуют в реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики.
«Регулярно проводятся встречи, конференции, круглые столы и совещания в целях выявления и решения проблемных вопросов»,- сказал Р.Абазов.

По его словам, благодаря вниманию руководства региона, многие организации смогли в этом году помимо проведения ряда интересных и полезных мероприятий реализовать проекты по оказанию важных социальных услуг, за счет гранта Главы ЧР и Президента РФ.

«Глава Чеченской республики Рамзан Ахматович Кадыров определил задачи перед всеми работать в одной команде суметь консолидироваться и взаимодействовать»,- подчеркнул Р. Абазов. В свою очередь, руководитель МОД «Диалог» Лайла Аюбова рассказала об успешном опыте реализации ряда проектов, реализующихся в учебных заведениях. Участники совещания также наметили планы на будущее, обсудили новые проекты и наметили приоритеты дальнейшей работы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"