Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Нацбиблиотеке ЧР им. А.Айдамирова состоялась игра «Что? Где? Когда?»


Просмотров: 786Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Нацбиблиотеке ЧР им. А.Айдамирова состоялась игра «Что? Где? Когда?»ЧЕЧНЯ.
Накануне днем в стенах Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А. Айдамирова прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Как сообщили в пресс-службе департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, мероприятие прошло в формате брейн-ринга среди общественных организаций республики.Игра была приурочена к 6-летию утверждения Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР. Организатором мероприятия выступил департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР совместно с Национальным советом общественных, молодёжных и детских объединений ЧР.

Поприветствовать участников состязания прибыл директор департамента Р. Абазов.


Как отметил директор департамента Рустам Абазов, Главой ЧР было поручено разработать документ, который способствовал бы формированию у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за свою Родину, активной гражданской позиции.


«Задача, поставленная руководством республики, успешно выполняется вот уже 6 лет. Все вопросы были связаны с созданием и реализацией Единой Концепции», - отметил Р. Абазов.


Участники показали свою сплоченность в командной игре, свои умения и находчивость. По итогам интеллектуальной игры победу одержала команда из ЧРОО «Союз талантливой молодежи».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"