| ДАЙДЖЕСТ: |

Движение «Левый фронт» приняло решение прервать сотрудничество с Координационным советом оппозиции и отозвать своих наблюдателей.
«На данный момент очевидно, что КСО отказался от развития и углубления массового протеста», - говорится в заявлении движения, размещенном в соцсети.
По мнению активистов «Левого фронта», КСО, «избранный с фальсификациями в интернете», направлен не на развитие проекта, а на поддержку оппозиционера Алексея Навального.
В «Левом фронте» выразили возмущение в связи с реакцией «вождей «белоленточников» на приостановку прокуратурой деятельности движения и домашний арест Сергея Удальцова.
«Отказав Сергею в поддержке, КСО фактически отказывает в поддержке всем узникам «Болотного дела», - отмечается в сообщении.
"Левый фронт" помимо разрыва с КСО принял концепцию "двух врагов", "приравняв капиталистов в оппозиции к капиталистам во власти".
![]() |
Лавров: Россия не намерена отказываться от реализации договоренностей с Ираном в сфере экономики
ЧЕЧНЯ. Ветераны СВО из Чечни стали слушателями «Школы фермера» в ЧГУ
ЧЕЧНЯ. Уроженец Чечни Увайс Джанаев награжден орденом «Ел бірлігі» Президентом Казахстана
ЧЕЧНЯ. Кибербитва в Ачхой-Мартане: школьники учились защищать школы от хакеров
ЧЕЧНЯ. «Герой с нашего двора»: в Чечне наградили участника СВО Ису Гулукова медалью Жукова
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В Адыгее после ночной атаки 10 БПЛА обошлось без жертв и разрушений
ЧЕЧНЯ. «Водные богатства Чечни»: в гимназии «Гимназист» прошел экологический урок
АДЫГЕЯ. 32 медика пришли в села Адыгеи в 2026 году: как республика закрывает кадровый голод