Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Бронза Большого Шлема Осака у Тамерлана Башаева


Просмотров: 1 379Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Бронза Большого Шлема Осака у Тамерлана БашаеваЧЕЧНЯ. 23-25 ноября в японском городе Осака состоялся международный турнир «Большой Шлем Осака», где чеченский дзюдоист Тамерлан Башаев стал призером.

В соревнованиях мужчин принимали участие 262 спортсмена и большинство призовых мест и чемпионских титулов забрали японцы. Лишь немногим европейским дзюдоистам удалось взойти на пьедестал почета и одним из них был Тамерлан Башаев.


В своей обычной тяжелой весовой категории свыше 100 кг Тамерлан вышел победителем группового этапа, одержав победы в трех схватках. В полуфинале он проиграл будущему победителю Хенку Гролу из Недерландов. В малом финале Башаев броском на иппон одержал победу над монгольским дзюдоистом и завоевал бронзовую медаль.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек