| ДАЙДЖЕСТ: |
Министерство Чеченской Республики по делам молодежи и Федеральный детский оздоровительный центр «Смена» заключили договор об объединении усилий в подготовке квалифицированных специалистов для работы в сфере молодежной политики, в органах и учреждениях образования. А также об организации летней педагогической практики для студентов на базе ФДЦ «Смена».
Первый результат заключенного договора – это возможность в летний период пройти трудовую практику 105 студентам Чеченского государственного педагогического института в детском оздоровительном центре в городе Анапе.
Стоит отметить, что студенты, проходящие эту практику, на период работы в центре будут зачислены в штат, и получать заработную плату.
Первая группа студентов третьекурсников пединститута уже готовится к отбытию на место своей не совсем привычной педагогической практики.
![]() |
КРАСНОДАР. В Москве стартовали мероприятия Совета законодателей Российской Федерации
ЧЕЧНЯ. «Нохчо» отметил 35-летие грандиозным концертом в Грозном
ЧЕЧНЯ. Многодетные матери Чечни могут подать заявление на перерасчёт пенсии уже сейчас
ЧЕЧНЯ. Кавказский инвестиционный форум-2026 пройдёт в Минеральных Водах
Вдовы участников СВО получат право поступать в вузы и колледжи по отдельной квоте
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» оформило в собственность 628 бесхозяйных энергообъектов за 11 месяцев 2025 года
ВОЛГОГРАД. Алиса, к чему это снится? Волгоград в эпицентре ИИ-сонников
ЧЕЧНЯ. ЧГПУ — второй в России по качеству воспитательной работы в вузе