ДАЙДЖЕСТ: |
Министерство Чеченской Республики по делам молодежи и Федеральный детский оздоровительный центр «Смена» заключили договор об объединении усилий в подготовке квалифицированных специалистов для работы в сфере молодежной политики, в органах и учреждениях образования. А также об организации летней педагогической практики для студентов на базе ФДЦ «Смена».
Первый результат заключенного договора – это возможность в летний период пройти трудовую практику 105 студентам Чеченского государственного педагогического института в детском оздоровительном центре в городе Анапе.
Стоит отметить, что студенты, проходящие эту практику, на период работы в центре будут зачислены в штат, и получать заработную плату.
Первая группа студентов третьекурсников пединститута уже готовится к отбытию на место своей не совсем привычной педагогической практики.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Лживый продавец выманил у жителя Ингушетии 35 000 рублей
ГРУЗИЯ. Конституционный суд сможет запрещать отдельным лицам заниматься политикой в Грузии
ГРУЗИЯ. Посольство Узбекистана откроется в Тбилиси в ближайшее время – посол
КРАСНОДАР. Названы самые высокооплачиваемые удаленные вакансии в Краснодарском крае
ГРУЗИЯ. Виктор Саникидзе возглавит департамент ФИБА по Лиге чемпионов
ГРУЗИЯ. Реформу системы образования намерены осуществить в Грузии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел стратегическую сессию по социально-экономическому развитию Кубани
АРМЕНИЯ. Пашинян рассказал о замедлении работы над "Маршрутом Трампа"
АРМЕНИЯ. Многомиллионный ущерб причинен землям нацпарка "Севан" в Армении
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили потенциал и темпы развития Апшеронского района