| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Военном комиссариате Чеченской Республики министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов встретился с молодежью, которая призвана в ряды российской армии в рамках осенней призывной кампании.В ходе встречи Иса Ибрагимов призвал будущих военнослужащих достойно и с честью пройти службу, быть ответственными и дисциплинированными, помнить о том, что они являются лицом чеченского народа.
Далее ребятам показали тематический ролик об армейской службе и продемонстрировали сборку и разборку автомата Калашникова.
Отвечая на вопросы молодых людей, министр и присутствующие представители республиканского Военного комиссариата говорили и о достоинствах службы в армии, о ее особенностях и специфике.
Молодые люди заверили гостей, что оправдают оказанное руководством республики и их родителями доверие и завершат службу образцово.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ