ДАЙДЖЕСТ: |
Мероприятие посвящено вопросам повышения эффективности взаимодействия институтов гражданского общества и органов государственной власти в сфере противодействия идеологии терроризма и экстремизма, развития механизмов участия институтов гражданского общества в системе государственного и общественного управления.
С основным докладом на тему: «Зарубежный опыт межведомственного и гражданско-государственного сотрудничества в области противодействия экстремизму» выступит федеральный эксперт, шеф-редактор аналитического центра «Геополитика.Ру», генеральный директор Фонда мониторинга и прогнозирования развития культурно-территориальных пространств,
Савин Леонид Владимирович.
В семинаре примут участие представители органов государственной власти субъектов СКФО, курирующие вопросы взаимодействия с некоммерческим сектором, руководители общественных палат субъектов СКФО, некоммерческие организации и научно-экспертное сообщество.
По итогам семинара-совещания будут выработаны рекомендации.
Отметим, мероприятие проводится в рамках подпрограммы «Развитие институтов гражданского общества в Республике Дагестан» государственной программы Республики Дагестан «Реализация государственной национальной политики в Республике Дагестан на 2018-2020 годы».
![]() |
ГРУЗИЯ. Кутаиси и Венецию зимой свяжет прямой бюджетный рейс
АРМЕНИЯ. Армянские депутаты поедут в Стамбул на сессию ПА ОБСЕ
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье нашли мошенника, который украл деньги на строительстве дороги
ГРУЗИЯ. Развитие военного сотрудничества обсудили Анкара, Баку и Тбилиси
КРАСНОДАР. Развитие бизнеса в эпоху нейросетей обсудят на специализированном форуме в Геленджике
КРАСНОДАР. Глава Крымского района и его семья стали ответчиками по делу о незаконной собственности
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни, Банк России и Минфин республики объединились ради финансовой грамотности
ГРУЗИЯ. Вопросы военного сотрудничества обсудили Азербайджан и Грузия