| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Третий день кинофестиваля «Золотая башня», 28 ноября, начнется на площадках мероприятия с конкурса документальных фильмов, сообщает пресс-служба Министерства культуры Ингушетии.В кинотеатре «Киностар» в Назрани сегодня в 10:00 зрители увидят «Герои. Наше время» московских режиссеров Елены Миляевой, Сергея Грачева и Андрея Данилина, «Ингуши» Сергея Русакова, также из Москвы.
Второй сеанс здесь начнется в 12:00. В это время будет демонстрироваться фильм «Записки о горных нравах» Елены Миляевой и Сергея Грачева, а также работа ингушского режиссера Мадины Дзортовой «Вопреки».
В назрановском кинотеатре «Дружба», Культурно-досуговом центре Малгобека, Центре культурного развития Магаса и в Доме культуры сельского поселения Нестеровское программа в этот день одинаковая. Здесь покажут документальные фильмы «Надежды маленький оркестрик» Марины Мисостишховой и Владимира Ворокова из Нальчика, «Всегда в строю» ингушского режиссера Куреша Агасиева, «Счастливая звезда генерала» Вячеслава Гулуева из Владикавказа. Начало сеансов — в 10:00.
![]() |
РОСТОВ. Долги ростовчан перед кредитными организациями превысили 910 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан: как рейд легенды Кавказа стал кошмаром Империи
Москва не стремилась к победе Баку: Майкл Доран о реальных целях России в Карабахе
ЧЕЧНЯ.Многодетная мать из Ачхой-Мартана получила двух коров по поручению Р. Кадырова
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова спас жизнь маленькой девочке в рекордные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Госкомстат рассказал о демографической ситуации в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. В Курчалое появилась современная клиника для лечения ЛОР-заболеваний
ЧЕЧНЯ. В Чечне предпринимателям предложат деньги и готовые площадки
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане инвестировали более $43 млн в ИТ-сектор