| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По итогам конкурса Гимназия № 3 г.Грозного вошла в десятку успешных школ страны, сообщает пресс-служба Минобрнауки ЧР. Грозненская гимназия успешно прошла два заочных тура и вошла в десятку лидеров среди участвовавших в конкурсе школ России.Всего на конкурс в этом году поступило более трех тысяч работ из 56 регионов страны. В очном туре участники прошли три конкурсных испытания: презентацию деятельности образовательной организации, демонстрацию способов реализации одного из десяти правил успешной педагогической и управленческой деятельности и «турнир капитанов» - обсуждение остроактуальной темы современного образования в формате круглого стола.
Комментируя результаты Конкурса, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов напомнил, что школы Чеченской Республики уже третий год попадают в число победителей конкурса.
Конкурс «Успешная школа» проводится «Учительской газетой» при участии Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Комитета Государственной Думы по образованию и науке, а также Агентства стратегических инициатив.
![]() |
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума