| ДАЙДЖЕСТ: |
В этом году желающим принять участие в конкурсе было необходимо представить на суд жюри творческую работу, состоящую из двух частей: первая часть должна была представлять собой десять правил успешной педагогической и управленческой деятельности, вторая часть, как и годом ранее, – статью на тему «Как достичь успеха? Наша технология». В этом году свои работы на заочный этап представили образовательные организации 56 регионов (в 2017 году – 47 регионов). Очный этап III Всероссийского конкурса «Успешная школа» пройдет с 25 по 28 ноября 2018 года. О том, какая образовательная организация будет в этом году площадкой его проведения, станет известно уже на следующей неделе.
В этом году в ходе очного этапа 15 образовательных организаций – лауреатов конкурса должны пройти три конкурсных испытания. В их числе уже ставшие традиционными – коллективная презентация деятельности образовательной организации и «турнир капитанов» - обсуждение остроактуальной темы современного образования в формате круглого стола.
На днях жюри III Всероссийского конкурса «Успешная школа» приступает ко второй стадии оценки работ. Экспертам предстоит оценить статьи и своды правил успешной педагогической и управленческой деятельности.
15 образовательных организаций, представители которых соберутся в этом году для участия в очном этапе III Всероссийского конкурса «Успешная школа», будут объявлены 1 ноября 2018 года, сообщает «Учительская Газета».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан построит газотурбинную электростанцию в Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Железная дорога через Грузию: Эрдоган помогает Пашиняну перед выборами
АЗЕРБАЙДЖАН. Необходимо сократить различия между селом и городом – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Владимир Путин сегодня поздравил Ильхама Алиева с Днем независимости Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидер КНР поздравил Ильхама Алиева и азербайджанский народ с Днем независимости
Россия выплатит компенсации семьям погибших при крушении самолета AZAL