Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трамп назвал Буша-старшего великим человеком, вдохновлявшим поколения


Просмотров: 602Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Трамп назвал Буша-старшего великим человеком, вдохновлявшим поколения Сорок первый президент США Джордж Буш-старший был великим человеком, обладал выдающимися лидерскими качествами и вдохновлял поколения американцев служить отечеству, говорится в заявлении американского президента Дональда Трампа по случаю кончины Буша-старшего. РИА Новости представляет подробности.

Джордж Буш-старший скончался в ночь на субботу.

«Меланья и я присоединяемся к скорби нации в связи с уходом из жизни бывшего президента Джорджа Буша-старшего, который скончался этой ночью. При помощи его неподдельного реализма, обезоруживающего остроумия и приверженности вере, семье и стране президент Буш вдохновлял поколения американцев вступать на госслужбу», – говорится в заявлении, опубликованном в Twitter Трампа.

Трамп также отметил, что Буш-старший обладал "выдающимися лидерскими качествами" и "привел страну к десятилетиям процветания".

«Наши сердца страдают от этой потери, и мы вместе с американским народом направляем наши молитвы всей семье Буш», – заключил Трамп.

Буш занимал пост главы государства в 1989–1993 годах. В апреле этого года из жизни ушла супруга Буша-старшего – Барбара Буш, с которой они прожили 73 года.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"