| ДАЙДЖЕСТ: |
В форуме приняли участие более 1000 молодых людей из России и зарубежных стран. Чеченскую Республику на форуме представили заместитель министра ЧР по делам молодежи Айдамар Дабаев и пресс-секретарь министра Асламбек Ахтаханов.
В рамках форума участники были вовлечены в творческую коммуникацию и позитивный нетворкинг «без галстуков» с известными общественными деятелями, лидерами мнений, представителями сферы бизнеса, органов государственной власти, деятелями науки и другими экспертами.
На дискуссионных площадках форума были затронуты вопросы, касающиеся образования, экономики, современных технологии, молодежного предпринимательства, международных отношений, культуры, спорта, медиа-сферы, патриотизма и многих других актуальных направлений.
Для участников была предусмотрена обширная культурная программа. Здесь же прошла выставка научных и технических достижений петербургской молодежи.
Завершился форум вручением сертификатов участникам.
![]() |
ЧЕЧНЯ.Уполномоченный по правам человека проверил условия содержания в колонии-поселении Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев принял делегацию Торговой палаты США
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан, Грузия и Узбекистан обсудили развитие Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Шесть российских гимнастов выступят на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Проект TRIPP кардинально изменит Южный Кавказ – Вэнс
ЧЕЧНЯ. «Не только горы и мужество — Чечня ещё и хлебный оазис Кавказа»
Азербайджан, Грузия и Узбекистан обсудили развитие Среднего коридора
Все культурные события в Кисловодске будет утверждать творческая комиссия