| ДАЙДЖЕСТ: | 
                
ЧЕЧНЯ. В Чечню к месту постоянной дислокации из сирийской командировки вернулся батальон военной полиции, - сообщил сегодня глава пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев."Около 400 полицейских 58 общевойсковой армии вернулись к месту постоянной дислокации из Сирии", - сказал Астафьев, передает ТАСС.
С августа военнослужащие выполняли задачи по охране важных объектов группировки российских войск в Сирии, обеспечивая правопорядок и безопасность мирных жителей освобожденных населенных пунктов, а также сопровождали гуманитарные колонны.
Батальон был доставлен из Сирии на северо-осетинский аэродром Моздок самолетами военно-транспортной авиации ВКС России.
В пятницу, 7 декабря, в пункте дислокации батальона пройдет торжественный митинг, на котором отличившимся военнослужащим вручат ведомственные и государственные награды.
![]()  | 
                        
КЧР. Подростки КЧР продемонстрировали свои знания и умения по оказанию экстренной медпомощи
КЧР. Катание на электросамокатах в городской черте Черкесска будет жестко регламентировано
ЧЕЧНЯ. Юные велосипедисты из Грозненского района завоевали бронзу на республиканских соревнованиях.
ЧЕЧНЯ. Юные наурчане делают ход в будущее: в ДДТ продолжаются занятия по шахматам
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе прошла патриотическая викторина ко Дню народного единства
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы