ДАЙДЖЕСТ: |
26 июля сотрудники Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму вышли на главную улицу Грозного с акцией «Улыбнитесь – это Cунна! – Smile – it’s a Sunna!».
Сотрудники Комитета по туризму раздали прохожим флаеры, которые призывали людей чаще улыбаться.В дополнение к улыбке, каждый прохожий получил приятный подарок в виде распечатки со временем намаза и подробным описанием того, почему улыбка считается Сунной, о пользе и радости, которые простая улыбка дарит людям, сообщает пресс-служба Комитета.
Позже к акции присоединился Глава ЧР Рамзан Кадыров, разместив в своем аккаунте instagram фотографию с флаером «Улыбнитесь – это Cунна! – Smile – it’s a Sunna!». Это послужило своеобразным продолжением акции и вывело ее на республиканский уровень.
![]() |
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется