| ДАЙДЖЕСТ: |
26 июля сотрудники Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму вышли на главную улицу Грозного с акцией «Улыбнитесь – это Cунна! – Smile – it’s a Sunna!».
Сотрудники Комитета по туризму раздали прохожим флаеры, которые призывали людей чаще улыбаться.В дополнение к улыбке, каждый прохожий получил приятный подарок в виде распечатки со временем намаза и подробным описанием того, почему улыбка считается Сунной, о пользе и радости, которые простая улыбка дарит людям, сообщает пресс-служба Комитета.
Позже к акции присоединился Глава ЧР Рамзан Кадыров, разместив в своем аккаунте instagram фотографию с флаером «Улыбнитесь – это Cунна! – Smile – it’s a Sunna!». Это послужило своеобразным продолжением акции и вывело ее на республиканский уровень.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ашура Кадырова стала хафизом: внучка Ахмата-Хаджи выучила Коран наизусть
1910. 24.09. "Русское слово" Пленение семьи Зелим-зана. Гибель Андроникова
АРМЕНИЯ. Григорян анонсировал начало проектирования проекта TRIPP
ГРУЗИЯ. Лига конференций: "Иберия 1999" упустила победу над "Мьелльбю"
АРМЕНИЯ. Прокуратура Армении потребовала продлить арест Кочаряна на два месяца
КБР. Взял кредиты, сделал два платежа и обанкротил фирму: в КБР раскрыли схему на 9 миллионов
АРМЕНИЯ. "Арарат-Армения" потерпел крупное поражение от "АЗ Алкмар" в Лиге Европы