ДАЙДЖЕСТ: |
Вещание будет продолжаться круглосуточно с 5 по 6 декабря в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». При этом стримы будут вестись не только с площадок форума, но и со специальных мероприятий, организованных в ночное время, а некоторые события будут транслироваться в записи. В рамках «МедиаНочи» планируется реализовать сразу несколько новых форматов работы с аудиторий, а также провести ток-шоу, презентации и прямые эфиры.
«МедиаНочь» призвана объединить представителей традиционных и новых СМИ. В ходе мероприятия его участники рассмотрят современные формы медиапотребления, новые форматы представления информации, а также обсудят возможность интеграции успешных практик в существующие проекты и приобретения журналистами навыков, которые будут необходимы им для работы в медиа будущего.
Напомним, что VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа пройдет 5–6 декабря в столице Чеченской Республики городе Грозном. Его программа также включает в себя пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы, воркшоп и медиамастерские. Во время работы форума будет функционировать Арт-резиденция, включающая в себя региональные выставочные экспозиции, отражающие специфику медийного пространства субъектов СКФО, digital-зону, фотозону и зону прямых эфиров. Кроме того, в этом году в рамках форума впервые при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) пройдут «Дни PR на Кавказе».
Организатором форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и Фонда Президентских грантов. Официальными партнерами мероприятия выступают компании ПАО «Мегафон» и ПАО «Сбербанк», Российская ассоциация связей с общественностью, Ассоциация СМИ СКФО, а также Федеральное агентство по делам национальностей.
![]() |
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год
Травмированного альпиниста спасли из ущелья в Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия Бейбулата: Как за сто лет до Европы в горах родилась снайперская тактика
День святой Ольги 2025: когда отмечают, народные приметы и традиции
КЧР. Карачаево-Черкесия готовится принять у себя всю Россию и даже больше
АЗЕРБАЙДЖАН. Генсек СНГ назвал временным эпизодом отсутствие Азербайджана на Экономсовете СНГ
ДУМ РФ: исламский банкинг вышел за пределы мусульманской общины