| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров накануне встретился с министром иностранных дел Армении Зограбом Мнацаканяном. Соответствующее сообщение было размещено в официальном аккаунте азербайджанского внешнеполитического ведомства в Twitter.Переговоры прошли накануне вечером в Милане на полях Совета министров иностранных дел стран ОБСЕ, в них участвовали сопредседатели Минской группы ОБСЕ - Игорь Попов от России, Стефан Висконти от Франции и Эндрю Шефер от США, - а также личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик.
"Считаю, что переговоры, которые продолжались три часа, были важными и полезными с точки зрения еще более лучшего понимания позиций сторон. Было получено согласие продолжить переговоры в этом формате в ближайшем будущем, с большой долей вероятности в следующем месяце", - цитирует заявление Эльмара Мамедъярова, сделанное по итогам переговоров, РИА Новости.

Перед переговорами глав МИД Азербайджана и Армении состоялась встреча азербайджанского дипломата с сопредседателями Минской группы ОБСЕ и Анджеем Каспршиком.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область