| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров накануне встретился с министром иностранных дел Армении Зограбом Мнацаканяном. Соответствующее сообщение было размещено в официальном аккаунте азербайджанского внешнеполитического ведомства в Twitter.Переговоры прошли накануне вечером в Милане на полях Совета министров иностранных дел стран ОБСЕ, в них участвовали сопредседатели Минской группы ОБСЕ - Игорь Попов от России, Стефан Висконти от Франции и Эндрю Шефер от США, - а также личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик.
"Считаю, что переговоры, которые продолжались три часа, были важными и полезными с точки зрения еще более лучшего понимания позиций сторон. Было получено согласие продолжить переговоры в этом формате в ближайшем будущем, с большой долей вероятности в следующем месяце", - цитирует заявление Эльмара Мамедъярова, сделанное по итогам переговоров, РИА Новости.

Перед переговорами глав МИД Азербайджана и Армении состоялась встреча азербайджанского дипломата с сопредседателями Минской группы ОБСЕ и Анджеем Каспршиком.
![]() |
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?