| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров накануне встретился с министром иностранных дел Армении Зограбом Мнацаканяном. Соответствующее сообщение было размещено в официальном аккаунте азербайджанского внешнеполитического ведомства в Twitter.Переговоры прошли накануне вечером в Милане на полях Совета министров иностранных дел стран ОБСЕ, в них участвовали сопредседатели Минской группы ОБСЕ - Игорь Попов от России, Стефан Висконти от Франции и Эндрю Шефер от США, - а также личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик.
"Считаю, что переговоры, которые продолжались три часа, были важными и полезными с точки зрения еще более лучшего понимания позиций сторон. Было получено согласие продолжить переговоры в этом формате в ближайшем будущем, с большой долей вероятности в следующем месяце", - цитирует заявление Эльмара Мамедъярова, сделанное по итогам переговоров, РИА Новости.

Перед переговорами глав МИД Азербайджана и Армении состоялась встреча азербайджанского дипломата с сопредседателями Минской группы ОБСЕ и Анджеем Каспршиком.
![]() |
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края