Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Более 30 представителей от Дагестана принимают участие в XVIII Съезде «Единой России» в Москве


Просмотров: 752Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Более 30 представителей от Дагестана принимают участие в XVIII Съезде «Единой России» в Москве ДАГЕСТАН.  Дагестанскую делегацию на Съезде представляют Глава Республики Дагестан, член Высшего совета Партии Владимир Васильев, член Генерального совета Партии, Секретарь Дагестанского отделения «Единой России», Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов и 23 делегата, избранные от местных отделений Партии.

От Дагестана в мероприятии также принимают участие приглашенные гости Съезда: руководитель фракции «Единая Россия» в парламенте республики Сайгидахмед Ахмедов, руководитель Региональной общественной приемной Партии Елена Ельникова, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по партийным проектам Магомедкади Гасанов, врио главы Махачкалы Мурад Алиев и другие.

Предваряя работу Съезда, на котором будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, делегаты и приглашенные гости Съезда от РД рассказали о своих ожиданиях от него.


Секретарь первичной организации №13 Кизлярского городского местного отделения Партии Анна Коваль отметила, что XVIII Съезду Партии предшествовала серия дискуссий «Обновление 2018» во всех регионах страны. «Отрадно, что «Единая Россия» выстраивает работу и принимает решения с учетом мнений региональных, местных и первичных отделений. Также, просматривая новостную ленту на официальном сайте Партии, я для себя отметила положительную тенденцию к увеличению числа женщин-делегатов Съезда от разных регионов. «Единая Россия» всегда ставила и ставит на первое место вопросы демографии, материнства и детства, а также социальное обеспечение граждан, что для меня, мамы воих детей, очень важно», - сказала Коваль.

Делегат также поделилась, что участие в работе партийного Съезда будет принимать впервые. «Уверена, что рекомендации и опыт, полученный по итогам работы Съезда, будут успешно применены и интегрированы делегатами в работу региональных, местных и первичных отделений», - отметила секретарь первички.


Другой участник от Дагестана, Сергей Никитин поделился, что его пригласили на XVIII Съезд Партии, как руководителя Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».


«В преддверии самого Съезда и дня рождения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», нашей Организацией, в том числе и Дагестанским региональным отделением, была проведена большая работа. Были проведены серии дискуссионных, образовательных, исследовательских и информационных мероприятий с целью выявления и освещения наиболее значимых и волнующих потребностей в молодежной среде по состоянию на ноябрь 2018 года. Мероприятия прошли под тезисом «Чего хочет молодежь?». 


Мы проводили на данную тематику несколько дискуссионных площадок в учебных заведениях, в том числе и в местных отделениях. По итогам реализации данных мероприятий сформирован перечень аналитических материалов, отражающих текущий образ «Молодой Гвардии», текущие социокультурные тренды в молодежной среде, источники получения информации молодежью, наиболее важные и актуальные проблемы для современной молодежи, отношение к текущим направлениям государственной молодежной политики. Вся информация будет доведена до участников Съезда Партии», - рассказал Никитин, добавив, что от самого Съезда ждет обновленных направлений развития Партии с молодежью и молодежными сообществами и установок по работе на ближайший год.


Первый день завершится торжественным вручением Секретарем Генерального совета Партии, вице-спикером Совета Федерации Андреем Турчаком   партийных билетов победителям конкурса «Лидеры России» и программы «ПолитСтартап».


Во второй день намечена работа четырех дискуссионных площадок: «Развитие сельских территорий», «Экономика роста и развитие аграрных территорий», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна». После завершения работы дискуссионных площадок состоится пленарное заседание Съезда, в работе которого ожидается участие Председателя Партии, Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"