| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации объявляет о проведении Республиканского конкурса СМИ на лучшую журналистскую работу по патриотическому воспитанию граждан «Служу Отечеству!». Цели и задачи конкурса: совершенствование информационного освещения вопросов допризывной подготовки молодёжи, военно-патриотического воспитания, организации и прохождения военной службы; поддержка профессиональной деятельности журналистов по освещению вопросов военно-патриотического воспитания; стимулирование средств массовой информации к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания.
В конкурсе могут участвовать все желающие, чьи материалы вышли в свет в печатных и электронных СМИ Чеченской Республики в период с 1 января по 10 декабря 2018 года.
Материалы будут рассматриваться по следующим критериям:
1. Профессионализм.
2. Художественный стиль.3. Культура владения письменной и устной речью русского и чеченского языка.
Конкурсные материалы будут оцениваться по трем номинациям:
1. Телевидение.
2. Радио.3. Периодическое печатное и интернет-издание.
В каждой номинации определены три призовых места.
Конкурсные работы принимаются с 26 ноября по 12 декабря 2018 года по адресу: г. Грозный, бульвар Дудаева, Дом радио - отдел телерадиовещания (4-й этаж).
![]() |
АРМЕНИЯ. В Армению через Азербайджан отправят почти 2 тыс т топлива и 135 т удобрений
АРМЕНИЯ. НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
ДАГЕСТАН. Вино и яблоки с горных вершин: Дагестан бросил вызов российскому агробизнесу
ДАГЕСТАН. В Махачкале чествовали героев: Заур Аскендеров встретился с участниками СВО
С 8 марта: поздравления, красивые открытки, подарки, история праздника