| ДАЙДЖЕСТ: |
Проект реализовывался факультетом государственного управления Чеченского государственного университета при поддержке Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Общественной палаты Чеченской Республики и Международного союза ораторов на грантовые средства, выигранные в рамках конкурса молодежных проектов, проводимый Межрегиональной общественной организацией "Денал".
Проект стартовал 20 ноября, в течение двух недель студенты смогли поучаствовать в дискуссионных площадках по обсуждению вопросов развития потенциала молодежи и реализации их инициатив в регионе при поддержке различных государственных ведомств.
Основной повесткой обсуждения, затронутой на встречах, была - проблемы и социальные права молодежи в общественно-политической обстановке России, в частности, в Чеченской Республике.
![]() |
АБХАЗИЯ. Москву и Сухум свяжут прямые рейсы еще одной компании
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии оказались востребованы для отдыха в глэмпингах в октябре
Трамп якобы рассматривает передачу Украине ракет Tomahawk как инструмент давления на Россию
Госдума поддержала в первом чтении закон о бесплатном втором СПО для участников СВО
В Кремле рассказали о продолжающемся диалоге с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. В Грозном активно ремонтируют дороги: более 200 улиц приведены в порядок с начала года