ДАЙДЖЕСТ: |
После того, как все заявители высказались, Мурад Алиев провел прием граждан в прямом эфире в социальной сети «Инстаграм» на официальной странице, о чем было заявлено подписчикам.
Отметим, что подобная практика никогда не применялась чиновниками в республике. Инициативу провести прямой эфир для подписчиков, которые физически не смогут попасть на личный прием, выразил сам градоначальник.
К прямому эфиру подключилось около 2 000 подписчиков, в ходе него горожане задавали вопросы и просто общались с мэром. Вопросы касались перебоев в водо- и электроснабжении, состояния жилищно-коммунальной сферы, дорожного хозяйства и общественного транспорта, озеленения территорий и благоустройства общественных зон и т. д. Все обращения были зафиксированы. По всем врио главы города даст поручения курирующим заместителям и руководителям структурных подразделений городской мэрии.
Напомним, Мурад Алиев завел аккаунт в социальной сети «Инстаграм» 25 ноября. Сейчас у него в подписчиках свыше 12 тысяч человек. Первую публикацию Алиев сделал с места проведения республиканской акции «Зеленые километры», инициированной Главой Дагестана Владимиром Васильевым.
![]() |
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу