| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня, 17 августа, прокурор Новолакского района Светозар Омаров провел выездной прием граждан в населенном пункте Гамиях. Около 2-х часов в здании местной администрации он принимал сельчан, которые обращались по различным вопросам. В мероприятии принял участие и глава МО «село Гамиях» Хабибуллах Рашидов.
Всего в этот день на прием обратилось 6 человек. Вопросы обратившихся касались различных сфер, в частности реализации социальных прав, водоснабжения, газификации, электрификации, организации и вывоза бытового мусора, переселения, узаконивания сданных домов и земельных участков прежним хозяевам и т.д.
В свою очередь, прокурор Светозар Омаров оказывал юридическую консультацию обратившимся заявителям. Прием сопровождался разъяснением действующего законодательства. Граждане получили содержательные ответы и рекомендации по дальнейшим действиям. Ряд вопросов взяты прокурором под личный контроль.
![]() |
9 лет ада: невиновный ньюйоркец потерял жизнь из-за украденного чека на покупку плиты
ДАГЕСТАН. Узелки на память: как Дагестан спасает древнее искусство ковроткачества от забвения
ЧЕЧНЯ. Дети участников СВО весело провели время в Курчалое перед Ид аль-Фитр