| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Сопредседатели и члены Правления Международного центра Низами Гянджеви направили поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву."Передаем Вам самые сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю дня рождения. Желаем Вашему превосходительству крепкого здоровья, благосостояния и счастья", - обратились они.
В письме выражается глубокая признательность за постоянную поддержку, которую Ильхам Алиев оказывает Международному центру Низами Гянджеви со дня его открытия.
"Благодаря Вам, Международный центр Низами Гянджеви всего лишь за шесть лет превратился в одну из известных организаций в мире. Мы абсолютно убеждены в том, что при Вашей поддержке Международный центр Низами Гянджеви будет развиваться и осуществлять деятельность как источник национальной гордости Азербайджана, а также платформа поощрения мира, терпимости, диалога и взаимопонимания", - сказали авторы письма, отметив, что с нетерпением ждут встречи с президентом Азербайджана на VII Глобальном бакинском форуме.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян: иранский кризис может отложить создание маршрута TRIPP
АРМЕНИЯ. Первый авиарейс Turkish Airlines вылетел из Турции в Армению
АРМЕНИЯ. Мир Азербайджана с Арменией существует не только на бумаге – Ильхам Алиев
АРМЕНИЯ. Конституция Армении не должна ссылаться на Декларацию о независимости – Пашинян
ЧЕЧНЯ. В Чечне на Ураза-байрам объявили три выходных дня в марте 2026 года
Российским туристам компенсируют сорвавшийся отдых на Ближнем Востоке