| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку 14-16 марта при организационной поддержке Международного центра Низами Гянджеви состоится VII Глобальный Бакинский форум.На мероприятие соберутся 450 гостей из более чем 70 стран мира. Тема VII Глобального Бакинского форума - "Новая внешняя политика".
В программу форума входят панельные заседания на темы "Роль крупных сил в изменении глобальной политики", "Вызовы устойчивого развития", "Средневосточное сотрудничество во имя безопасности", "Роль науки и культуры в принятии современных решений" и другие. Одно из ключевых заседаний посвятят роли молодых лидеров в глобальной политике.
Организаторы рассчитывают на участие в форуме известных государственных деятелей, политиков, авторитетных общественных деятелей. На мероприятие прибудут также нынешние главы государств и правительств.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна